Химия Онлайн » Новости

Тюменская область и СИБУР дополнили действующее соглашение о сотрудничестве

Химия Онлайн21 сентября 2017 г., 7:40

Тюменская область и СИБУР дополнили действующее соглашение о сотрудничестве "дорожной картой". Соответствующий документ был подписан в рамках Тюменского нефтегазового форума.

"Дорожная карта" включает план мероприятий по расширению использования продукции и технологий предприятий Тюменской области для нужд СИБУРа. Проект направлен на развитие производства продукции для нефтегазовой отрасли в Тюменской области. Реализация намечена на 2017-2019 годы.

"Мы заинтересованы в участии тюменских поставщиков в инвестпроектах СИБУРа и обеспечении технологиями и материалами действующих производств. Подписание "дорожной карты" позволит использовать инновационные российские технологии и ускорить сроки поставки оборудования, соответствующие высоким требованиям компании", - отметил председатель правления СИБУРа Дмитрий Конов.

27 февраля 2017 года аналогичное соглашение было заключено Тюменской областью с ПАО "Газпром нефть". В рамках этого договора планируется расширить использование высокотехнологичной продукции предприятий Тюменской области на производствах компании.

http://www.himonline.ru/n/57BB2
Просмотров: 36

Печать