Иван Иванов » Новости

Создать сайт бесплатно самому

Иван Иванов25 сентября 2017 г., 20:48

Сейчас очень престижно иметь свой собственный сайт в Интернете. Но, что же делать, если вы не программист и совсем далеки от программирования? В наш век современных технологий есть несколько простых способов, как создать сайт бесплатно самому.

Сайт на HTML

Первый способ – изучить язык разметки гипертекста HTML и уже с помощью него создавать простейшие сайты-визитки. Знания HTML позволят вам добавлять картинки, музыку и даже видео на свой интернет-ресурс. Вы сможете поместить информацию о себе или своей компании, в виде таблицы вывести перечень услуг и расценки, создать меню сайта. Однако чтобы ваш веб-сайт стал интерактивным, и была возможность получать информацию от пользователя, необходимо знать языки программирования PHP, Perl и базы данных MySQL. А для этого потребуется потратить не мало времени и сил, но не факт, что все у вас при этом получится.

Системы управления контентом на сайте

Есть более простой способ создать сайт самостоятельно и бесплатно. Возможно, вы уже слышали про веб-ресурсы созданные на базе CMS. Также есть и такая система НИС РФ – это система взаимосвязанных сайтов (предприятий и предпринимателей, производителей и реализаторов, торговых комплексов, регионов и населенных пунктов).  Обмен информацией между ними происходит по технологии «С сайта на сайт» Подробнее https://instella.ru/nis-rf/

Просмотров: 27

Печать