Промышленные выставки » Новости

Международная выставка «ПаркЗоо-2017» успешно завершена в КВЦ «Сокольники»

Промышленные выставки4 октября 2017 г., 9:57

Грандиозное событие в области отечественной зооиндустрии в 7-й раз состоялось в Москве. В КВЦ «Сокольники» 20-22 сентября 2017 года прошла международная выставка «ПаркЗоо-2017». В ней приняли участие известные производители товаров для домашних животных, специалисты ветеринарии, профильные предприятия розничной и оптовой торговли. Свою масштабную экспозицию продемонстрировала посетителям выставки и компания «АММА» (http://amma.su), входящая в ГК «Триол».

На выставочном стенде «АММА» были предложения практически по всем категориям товаров для домашних животных, среди которых оказалось достаточно много новинок. Прежде всего, порадовали две новые серии груминг-товаров для собак и кошек – «Стандарт» и «Премиум», а также натуральные лакомства для кошек под брендом TRIOL: в серию вошли четыре вида нежного филе из рыбы и птицы. Поклонники диснеевских мультфильмов с удовольствием познакомились с обновленной коллекцией товаровTRIOL™ Disney.

На выставке «ПаркЗоо-2017» сотни продавцов и производителей смогли не только презентовать широкий ассортимент товаров, но и заключить выгодные контракты, обсудить стратегии развития, поделиться опытом.

Источник: moygorod-online.ru
Просмотров: 9

Печать