Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Рейтинг домов с бассейнами в Тюмени возглавил особняк за 120 миллионов рублей

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.ru составили рейтинг домов с бассейнами, которыми можно пользоваться круглый год.

По мнению экспертов из N1.ru, самый эффектный и большой бассейн находится в особняке, расположенном рядом с озером Цимлянское. Площадь этого коттеджа – 1056 квадратных метров, цена – 120 миллионов рублей. В 300 метрах от этой усадьбы находится лесопарк с двумя базами отдыха, указано в объявлении. На втором месте оказался коттедж, расположенный в районе Маяка. Площадь этого дома – 600 квадратных метров, цена – 40 миллионов рублей.

На третьем месте расположился самый дешевый объект из топ-9 домов с бассейнами. Его стоимость – 15,5 миллиона рублей, он находится в деревне Дербыши. Площадь дома – 500 квадратов, но при этом в нём есть 10-метровый бассейн.

– Самые дорогие объекты жилой недвижимости в продаже – огромные особняки с саунами, тренажерными залами, бассейнами и гаражами на несколько автомобилей в престижных коттеджных посёлках. Все эти объекты построены по индивидуальным проектам. Как правило, такие дома достаточно долго ждут нового владельца, – добавляет руководитель пресс-службы сайта N1.ru Анастасия Гринёва. 

По данным N1.ru, цены на коттеджи без бассейнов в Тюмени и окрестностях гораздо скромнее. Так, стоимость особняка в черте Тюмени – примерно 6 миллионов рублей, а в области около 7 миллионов рублей.

Источник: 72.ru
Просмотров: 13

Печать