Бензин Онлайн » Новости

1200 тонн бензина марки АИ-92 завезут на восток Казахстана

Бензин Онлайн18 октября 2017 г., 7:25

На востоке Казахстана перебоев с поставками горюче-смазочных материалов не будет, отмечают в «КазМунайГазе». В ближайшие 2 недели в регион завезут 1200 тонн бензина марки АИ-92. Запасов топлива хватит почти на месяц. Распределят его по всей территории области, но в первую очередь получат бензин 2 крупнейших города - Усть-Каменогорск и Семей.

Не останутся без горючего и специальные службы, такие, как скорая помощь, машины пожарных, спасательных и военных подразделений. Асхат Чакенов, директор филиала ТОО «?азм?найгаз ?німдері» по ВКО: - Дизель имеем тоже около 2 тысяч тонн на нефтебазах, то есть этого тоже на 20 дней.

Никаких ограничений, все в свободной продаже. В пресс-службе компании сообщили, что самая востребованная марка бензина АИ-92 уже реализуется в свободном режиме во всех регионах. Запасов топлива достаточно. Ежесуточно поступают новые партии топлива как от казахстанских заводов, так и импортного производства. В тех регионах, где можно было приобрести до 20 литров бензина, ситуация выравнивается по мере поступления достаточного количества топлива.

http://www.benzol.ru/n/580F6
Источник: Benzol.ru
Просмотров: 37

Печать