MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

ЧМК представил вакансии на городской ярмарке

MetalTorg.Ru / PR в металлургии18 октября 2017 г., 14:14

Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») представил рабочие места на осенней ярмарке вакансий. Традиционное городское мероприятие организовано службой занятости населения Челябинска.

Набор персонала на ЧМК ведется по востребованным рабочим специальностям для комплектования новых производственных подразделений предприятия. Комбинату требуются специалисты по сборке металлоконструкций, сварщики, машинисты кранов, электромонтеры, станочники и газорезчики. Специалисты, которые не обладают необходимой для работы квалификацией, смогут пройти обучение в учебном центре ЧМК.

Челябинский металлургический комбинат является крупнейшим работодателем Челябинска и принимает участие во всех ярмарках вакансий, которые проводятся областной и городской службами занятости населения. Для представителей рабочих специальностей на ЧМК есть возможность профессионального роста и подготовки в учебном центре комбината, на базе которого постоянно проходят обучающие курсы и курсы повышения квалификации.  

***

Екатерина Долдина

руководитель отдела

по работе со СМИ и рекламе ПАО «ЧМК»

тел.: (351) 725-40-95

8-902 894 29 32

***

ПАО «Челябинский металлургический комбинат» – одно из крупнейших отечественных предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, а также основной производитель нержавеющей стали в России. ЧМК – одно из немногих предприятий страны, которому дано право присваивать продукции собственный индекс «ЧС» («Челябинская Сталь»). Комбинат входит в металлургический дивизион Группы «Мечел»,  находящийся  под управлением ООО «УК Мечел-Сталь».

***

ПАО «Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

Источник: ПАО ЧМК
Просмотров: 36
Прикреплённые файлы:

Печать