MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

ММК представит свою металлопродукцию на выставке в Азербайджане

MetalTorg.Ru / PR в металлургии18 октября 2017 г., 14:30

Сегодня, 18 октября, в столице Азербайджана Баку открывается 23-я Азербайджанская международная выставка «Строительство» (WorldBuild Baku 2017), участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

Азербайджан традиционно является одним из крупнейших потребителей металлопродукции комбината среди стран СНГ. В 2016 году поставки ММК в адрес этой южнокавказской республики превысили 150 тыс. тонн. На стенде «Магнитки» будет представлен широкий спектр металлопродукции – в первую очередь, строительного назначения: сортовой прокат, горячекатаный и холоднокатаный лист, оцинкованный прокат, прокат с полимерным покрытием, метизная продукция.

В последние годы ММК ввел в строй сразу несколько высокопроизводительных современных агрегатов, выпускающих конкурентоспособную продукцию для строительной индустрии. В их числе три высокопроизводительных автоматизированных сортовых стана, три агрегата непрерывного горячего цинкования, два агрегата нанесения полимерных покрытий, современный комплекс холодной прокатки (стан-2000), имеющий в своем составе агрегат непрерывного горячего цинкования и комбинированный агрегат непрерывного отжига/горячего цинкования. Летом 2017 года в ЛПЦ-11 ПАО «ММК» был введен в эксплуатацию еще один агрегат непрерывного горячего цинкования производительностью 360 тыс. тонн в год, ориентированный на выпуск оцинкованного листа для нужд строительной индустрии.

Международная выставка WorldBuild Baku – крупнейшее мероприятие Прикаспийского региона в области архитектуры, строительства, проектирования и ремонта. В этот раз она пройдет с 18 по 21 октября в Экспо-центре Баку, знаменуя начало Каспийской строительной недели. В выставке примут участие более 200 компаний из 23 стран мира. WorldBuild Baku отличается своей обширной деловой программой, которая включает в себя многочисленные встречи между участниками выставки и местными дистрибьюторами. Также в рамках мероприятия совместно с Союзом архитекторов Азербайджана будет проведен ряд профессиональных мероприятий.

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

С уважением, менеджер Управления информации, общественных связей и рекламы ПАО «ММК»  Александр Проскуров

Источник: ПАО ММК
Просмотров: 60

Печать