Промышленные выставки » Новости

16-я Международная выставка полицейского снаряжения, средств безопасности и защиты в Иране

Промышленные выставки18 октября 2017 г., 15:50

По замыслу организаторов, данная специализированная выставка будет способствовать изучению и продвижению на рынок новых технических разработок, используемых при производстве полицейского снаряжения, средств безопасности и защиты.

В выставке IPAS принимают участие производители, поставщики и пользователи полицейского снаряжения, средств безопасности и защиты. Участники выставки смогут продемонстрировать свою продукцию и услуги, а также провести изучение иранского рынка. Ожидается посещение выставки высшим руководством иранской полиции, а также представителями других властных структур Ирана.Иранская сторона намеревается предложить участникам выставки конкурентоспособные инвестиционные проекты в секторе иранской промышленности, занимающемся производством полицейского снаряжения, а также планирует наладить прямые контакты с зарубежными производителями полицейского снаряжения, средств безопасности и защиты.

Компании, у которых собственные выставочные павильоны, представляют свою продукцию по одному из следующих тематических разделов: электроника, компьютерное оборудование, транспортные средства, боеприпасы, тренажерные системы, форменная одежда, системы безопасности, системы защиты, системы видео - и аудионаблюдения, полицейское снаряжение.

Идея проведения выставки IPAS сформировалась в 2001 году, но первая выставка IPAS прошла в марте 2002 года в IRIB Conferences Center с участием представителей 19 стран. С тех пор выставка IPAS был включен в Международный календарь Ирана, а выставочная компания и Naji Pas Co. получила право ежегодной организации этой выставки.

В дальнейшем выставка IPAS была включена в перечень национальных выставок и вторая выставка прошла в 2003 году с участием компаний из 27 стран. Третья IPAS 2004 прошла в феврале уже на территории Тегеранского выставочного центра с участием компаний из 25 стран.

16-я Международная выставка технологий безопасности и полицейского оборудования собрала около 52 фирм из 7 стран мира. Мероприятие направлено на обновление, развитие и продвижение полицейского оборудования, мировых технологий в области полицейского оборудования для предотвращения преступлений, а также расширения культуры использования оборудования безопасности для снижения ущерба.

Источник: EXPOCLUB.ru
Просмотров: 45

Печать