Иван Краснов » Новости

Зелёный, красный и хайнаньский чай в магазине Tea Bay

Иван Краснов30 октября 2017 г., 16:35

Хотите ощутить богатый вкус такого напитка, как тайваньский чай? В ассортименте интернет-магазина "Tea Bay" Вы найдете сразу несколько видов данной продукции - с легкостью можно отдать предпочтение той, что подходит Вам по своим лекарственным и тонизирующим свойствам. Предлагаем обратить внимание на:

- Лао Те Гуань Инь. Имеет общие сходства с чаем Те Гуань Инь, однако, в отличие от первого, известен своей уникальной выдержкой. Для того, чтобы чай обладал уникальным ароматом и насыщенным вкусом, он должен в течение нескольких лет храниться в специальных условиях. Именно поэтому этот вид чая можно назвать характерным с яркими оттенками весенних цветов.

- Чай Лу Гу Лао Ча Ван - тайваньский улун. Так же, как и многие тайваньские улуны, этот сорт чая характеризуется многими свойствам, главным из которых является возможность снижения веса, также он способен привести в норму Ваше эмоциональное состояние. Помимо снятия нервного напряжения, Лу Гу Лао Ча Ван прекрасно справляется с нарушениями в кровеносной системе и нормализует процессы пищеварения. В отличие от других товаров из этой категории, этот чай отличается потрясающей выдержкой, вплоть до 50 лет!

- Джу Шань Цзинь Сюань. Чай Тайвань обладает благородным золотистым оттенком и сладковатым вкусом. Ароматный букет тайваньского чая дарит расслабление и покой, который порой так необходим. При употреблении этого вида чая создается впечатление, что время остановилось - вы сможете в полной тишине насладиться чаепитием.

- Дун Дин Улун. Примечателен своей полусферической скруткой и невероятно свежим ароматом. Для этой разновидности чая также характерна легкая пряность с нотками морского бриза. Заваривать его можно несколько раз, и даже после этого он не теряет своих уникальных вкусовых качеств. Очень легкий, прекрасно тонизирует и имеет свойство повышать давление из-за присутствия в его составе большого количества кофеина.

В нашем интернет-магазине Вы можете заказать чай прямо с плантаций, собранный по старинным технологиям Поднебесной. Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на всевозможные акционные предложения и бонусы, с такой системой скидок, как у нас, Вы сможете приобрести множество разновидностей чая на каждый день.

Мы готовы предоставить индивидуальную помощь каждому покупателю, чтобы выбор товара принес Вам только положительные эмоции. Выбранный Вами товар мы доставим точно в срок в любой город нашей страны.

Просмотров: 20

Печать