Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

«Главстрой-СПб» продаст офисы на аукционах РАД

«Главстрой-СПб» во второй раз продаст коммерческую недвижимость в своих жилых новостройках на торгах Российского аукционного дома.

«Главстрой-СПб» во второй раз продаст коммерческую недвижимость в своих жилых новостройках на торгах Российского аукционного дома.

На торги выставят 13 помещений площадью около 1,5 тыс. кв. м. Общая сумма начальных цен всех лотов составит 143,4 млн рублей. Помещения для торгов расположены на территории ЖК «Северная долина» в Выборгском районе и ЖК «Панорама 360» в Адмиралтейском районе Петербурга.

Компания продаст помещения площадью от 76 до 216 кв. м. Минимальная цена лота – 7,6 млн рублей, максимальная – 21,6 млн.

По словам руководителя департамента по информационной политике РАД Алины Куберской, впервые «Главстрой-СПБ» выставил на аукцион коммерческую недвижимость в жилых корпусах три года назад.

«Прошлый опыт сотрудничества оказался очень успешным, поэтому в этом году мы решили распространить его на коммерческие помещения сразу в двух жилых комплексах компании», - отметил генеральный директор «Главстрой-СПб» Александр Лелин.

Отметим, что в последнее время спрос на встроенные коммерческие помещения в составе ЖК растет. ktostroit.ru/news/274006/ Продажа их на аукционе позволит застройщику добиться максимальной цены для своих объектов при продаже.

Просмотров: 16

Печать