Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

BIA Technologies арендовала крупный офис в бизнес-центре на Московском проспекте, 94

Компания Maris в ассоциации с CBRE завершила сделку между SOLO Group и ООО "Оператор коммерческой недвижимости" по аренде офиса общей площадью 5 тыс. кв. м для компании BIA Technologies. Новый офис разместится в бизнес-центре на Московском проспекте, 94.

Решающими критериями при выборе помещения стали: наличие парковки, близость к метро и свободная планировка объекта.

Согласно договоренности между SOLO Group и ООО "Оператор коммерческой недвижимости", в помещениях будут проведены ремонтные работы по дизайн-проекту субарендатора. В новом офисе IT-компания организует креативное пространство для своих сотрудников и партнеров.

В 2014 году в бизнес-центре была проведена полная реконструкция, в результате которой в здании создана новая бизнес-среда. На сегодняшний день в управлении компании SOLO Group находится более 6 офисных объектов общей площадью более 70 тыс. кв. м.

Как отмечает консультант сделки, компании IT-сферы сейчас являются основными драйверами спроса офисной недвижимости, наряду с нефтегазовым сектором. По данным компании, в общем объеме сделок по сферам бизнеса в 3 квартале 2017 года сделки IT-сектора составили 40%. 

Источник: arendator.ru
Просмотров: 20

Печать