Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Банк "Открытие" снизил ставки по ипотечным кредитам

ПАО Банк "Финансовая корпорация открытие" с 23 октября 2017 года снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования, сообщила пресс-служба банка. 

Снижение ставок составило 0,3-0,65% годовых по программам "Квартира", "Новостройка", "Свободные метры", "Ипотека плюс", "Рефинансирование", "Квартира + Материнский капитал", "Новостройка + Материнский капитал", "Апартаменты". Теперь для приобретения квартиры на вторичном рынке, в строящемся доме, а также для рефинансирования имеющегося ипотечного кредита, можно воспользоваться ставкой от 9,70% годовых без комиссий, а также промо-ставкой 9,35% годовых без комиссий при первоначальном взносе более 50% и сроке 5 лет. 

Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 10% от стоимости приобретаемой квартиры для клиентов, получающих заработную плату на счета в банке "Открытие", и не менее 15% в иных случаях. Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей, сроком до 30 лет. 

Банк "Открытие" предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов. 

ПАО Банк "Финансовая корпорация открытие" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2209). 

Источник: finnews.ru
Просмотров: 31

Печать