Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Компания Л1 готовит хорошие скидки на готовое жильё к Новому году‍ в Петербурге

До конца 2017 года в Петербурге введут в эксплуатацию несколько жилых новостроек, тысячи жителей Северной столицы смогут заселиться в ранее приобретенные квартиры. Компанией Л1 с ноября начала акцию в рамках которой жители Петербурга смогут купить жилую недвижимость со скидками.

В ноябре Компания Л1 введёт в эксплуатацию ряд своих объектов. Речь идёт о домах ЖК комфорт-класса «Лондон Парк» в Выборгском районе, а также ЖК бизнес-класса «Премьер Палас» в Петроградском и «Граф Орлов» в Московском районе. После того, как фирма-застройщик сдаст квартиры в этих новостройках, их стоимость значительно вырастет.

Однако компания Л1 проводит программу для тех, кто хочет приобрести жильё, но не может выложить крупную сумму. В ноябре-декабре 2017 года для жителей Петербурга квартиры от застройщика будут доступны по сниженной цене на социальных условиях. В «Лондон Парк» квартиры доступны по очень привлекательной цене – от 77 тысяч рублей за один квадратный метр.

Этот комплекс вмещает в себя недвижимость комфорт-класса, а также имеет хорошую инфраструктуру в районе. Кроме того, Компания Л1 предоставляет широкий выбор квартир в комплексе, которые подойдут как большим семьям, так и парам молодоженов. По аукционной цене Компания Л1 предоставляет возможность приобрести жильё в бизнес-комплексе «Премьер Палас».

В ЖК «Граф Орлов» в ноябре компания-застройщик предлагает квартиры со скидкой в 12 процентов. Эта скидка постепенно будет снижаться по мере того, как жители Петербурга будут покупать недвижимость. Квартиры в жилом комплексе «Маршал» будут реализовываться со скидкой 3 процента. Минимальная цена жилой площади достигнет 9,9 тысячи рублей за квадратный метр. Эта цена в данный момент в Петербурге является самой выгодной.

Источник: 1rre.ru
Просмотров: 19

Печать