Иван Иванов » Новости

Селигер рыбалка

Иван Иванов15 ноября 2017 г., 18:42

Любители рыбалки наверное знают много мест, где водится обилие рыбы и всегда имеется удачный клев.  Селигер является одним из таких мест, где обитает наиболее 30 видов рыб. Рыбалка на Селигере– не только занятие любимым делом, да и отдых на природе. Рыбаки приезжают и летом, и в зимний период, и никогда не возвращаются без улова. Время для рыбалки подбирает сам рыбак, иногда улов бывает наиболее успешным днем, нежели утром. Азарт растет, когда в прозрачной воде видно как плещется рыба. Рыбалка на Селигере увлекательна не только лишь мужчинам, с тот же охотой за удочки берутся и дамы и дети.

Зимняя рыбалка на Селигере

Зимний лов начинается с возникновением ледяного покрова. Главный добычей зимой времени становится судак, окунь, лещ, щука, плотва. В зимней рыбалке также есть свои красоты. На Селигере очень много баз отдыха номер, прогреться в баньке, согреться чаем либо чем посильнее, и, конечно, отведать ухи. Но многие Гостевые дома на зиму закрываются и не принимают гостей, потому идет заранее позаботиться о жилище.

Летняя рыбалка на Селигере

Большая часть рыбаков предпочитает рыбачить летом, так как виды наиболее великолепные, обилие рыбы больше, ну и рыба ловится лучше. Кроме судака, леща, окуня и плотвы, летом велика возможность выловить сазана, линя, налима, угря, карпа и прочих рыб. Для удобства, в негромких заводях специально для рыбаков есть мостики. Многие и гостевых домов, где можно остановиться на время отдыха. Потому с рыбалки можно всегда вернуться в теплый рыбаки предпочитают рыбачить с лодки.

Просмотров: 12

Печать