MetalTorg.Ru » Новости

«Северсталь-метиз» презентовал новые продукты

MetalTorg.Ru17 ноября 2017 г., 13:13

       «Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») представил дилерам и партнерам ряд новых продуктов  в рамках 23-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», которая прошла 14 —17 ноября 2017 г. в Москве
      Презентация прошла в ходе конференции для дилеров. Партнерам были представлены новинки в ряде направлений: новые типоразмеры и варианты исполнения калиброванного проката, более 20 новых видов стальных фасонных профилей, сварные габионы, новый вид эксклюзивного железнодорожного крепежа, расширенная линейка крепежа (шайбы-гровера, болты М27) и другие.
      Помимо презентации продуктов, специалисты «Северсталь-метиз» отчитались об итогах совместной работы за год, а также рассказали об актуальных рыночных трендах. Также на конференции состоялось развернутое обсуждение дилерской политики на следующий год и работа на круглых столах. В финале были награждены дилеры, показывающие лучшие результаты работы за 2017 год.
      На стенде «Северсталь-метиз» интерес вызывали не только новые виды продукции, но и уже хорошо известные покупателям. По достоинству оценили возможности «Северсталь-метиз» в ходе награждения медалями выставки. За разработку и внедрение в производство 8-мипрядных канатов с пластическим обжатием в полимерной оболочке компания получила дипломом лауреата, и золотую медаль -  за освоение производства стальных стабилизированных арматурных канатов.
      «В рамках «Металл-Экспо» мы традиционно делаем ставку на возможность прямого общения с нашими партнерами. В этом году был особенно плотный график. В итоге нам удалось достичь взаимопонимания по многим вопросам, в том числе, достигнут ряд договоренностей по дальнейшему сотрудничеству», – отметил генеральный директор «Северсталь-метиз» Сергей Ковряков.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA997
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 26

Печать