Нума Азибею » Новости

Свадьбы и фотосессии на Карибских островах

Нума Азибею18 ноября 2017 г., 18:00

Любой из нас желает хоть бы на пару дней отправиться на Карибских островах, увидеть живописные пейзажи, окунуться в чистые воды Карибского моря, прогуляться по девственному пляжу, отведать экзотических фруктов.
Но всего несколько веков назад на эти острова высаживались флибустьеры, чтобы спрятать тут свои сокровища. И, наверняка, многих посещает желание отыскать пиратский клад. Только вот какой остров выбрать? Самые известные Карибские острова это Гаити, Пуэрто-Рико, Антигуа, Ямайка и Доминикана. Самый живописный и оптимальный вариант - Доминикана. Тут большое количество небольших островов, гор, и повсюду прекрасная природа. Заказать экскурсии в в этой стране не проблема, на сайте weddingindominicana.com вам предложат различные варианты экскурсий на любые острова Доминиканы. Скажем, это может быть проведение свадьбы или профессиональная фотосессия - портфолио по ссылке - http://www.weddingindominicana.com/ru/photo-sessions/, экскурсии по интересным местам, аренда яхт, серфинг или полет на воздушном шаре. Стоимость на отели и услуги услуги в в этой прекрасной стране вас приятно удивят: например аренда номера в отеле на двоих на две недели будет стоить от 600$.
Кому удастся попасть в Доминикану, узнают что такое райские острова с экзотическим отдыхом. Карибские острова находятся между Южной и Северной Америкой. Острова так назвали благодаря воинственному коренных индейцев Карибов. Это племя проживало в этих местах пока их не уничтожили колонизаторы. Сейчас на севере острова Доминикана живут около 3000 коренных карибских индейцев. Все острова очень разные они различаются ландшафтом, природой и даже населением, везде своя культура, которая создавалась под влиянием колонизаторов.

Просмотров: 125

Печать