Максим Аксёнов » Новости

Сделайте видео подарок своими руками с помощью Chronics

Максим Аксёнов19 ноября 2017 г., 10:59

Желаете порадовать ребёнка или сделать сюрприз своим друзьям, любимым и близким, который действительно запомнится, будет особенным? Сделайте потрясающее видео слайд-шоу из фотографий и музыки на день рождения с помощью сайта chronics.ru. На сайте представлено множество шаблонов, среди которых обязательно найдётся тот, который понравится вам.
Такой видеофильм будет содержать частичку вас. А получить такой подарок на праздник будет намного приятнее, чем вещь, которая может оказаться ненужной.
Ваш видеофильм из фотографий и музыки на день рождения оценят все, не зависимо от возраста. Сделать видео подарок (слайд-шоу), в котором собраны самые радостные моменты. Незабываемые и яркие события можно объединить в одном потрясающем и трогательном видеоролике!
Фильм из фотографий, который делают родители сыну или дочке, больше предназначен для них, чем для ребёнка. Оно и понятно, ведь снова переживать первые шаги, прогулки по снегу, поездки на велосипеде или купание на море – даже простые фото могут вызвать эмоции, испытанные ранее!
Ну а клип из фото на день рождения с музыкой, предназначенный подруге – тут вы вольны выбирать сами, какой тематике отдать предпочтение. Это может быть фотосессия с её участием, подборка смешных моментов, история вашей дружбы от садика и до сегодня. Такое поздравление всегда будет отлично воспринято.
Воспользуйтесь сервисом chronics.ru, чтобы создать подарок вашим близким и родным своими руками.
КАК РАБОТАЕТ CHRONICS
Этап I. Выберите шаблон, в соответствии с которым будет произведена обработка видео (слайд шоу).
Этап II. Загрузите до 60 фотографий с компьютера или из социальных сетей. При желании можно добавить подпись для каждой фотографии.
Этап III. Выберите или загрузите собственную музыку в качестве музыкального сопровождения (саундтрека) к Вашему видео (слайд шоу). Chronics автоматически определит ритм музыкального сопровождения и подстроит переходы сцен под ритм.
После завершения обработки Вы можете посмотреть или скачать Ваше видео (слайд шоу) в личном кабинете на сайте Chronics. Возможность скачать готовое видео (слайд шоу) есть только для платных тарифов.

Просмотров: 43

Печать