Артур Бакалган » Новости

Виртуальная АТС

Артур Бакалган19 ноября 2017 г., 13:15

В наше время мобильным телефоном пользуются практически все. Люди звонят друзьям, коллегам по учебе или работе и по бизнесу. Для обыденных звонков, мобильный телефон пойдет отлично. Однако подобное общение немного ограничено. Например, на простые телефонные аппараты и на телефонные аппараты с иными операторами звонить довольно дорого. Именно поэтому для коммерции и схожих звонков пригодится виртуальная АТС. С помощью которой звонить можно на абсолютно любые операторы и телефонные аппараты, по очень выгодным тарифам. Вы будете платить маленькую ежемесячную плату и сможете звонить на любого оператора.

Сейчас произвести выгодные звонки через интернет можно с поддержкою популярных приложений, вида Скайп, ICQ, Miranda Im, Google. Однако звонить в таких приложениях возможно только на пк или телефонные аппараты, на которые установлены подобные приложения. Это неплохо ограничивает круг общения. А и это не всегда удобно.

Если хотите недорогую связь для коммерции, в таком случае посмотрите на этот веб сайт «digitoffice.ru». На этом сайте есть услуга звонков через веб сайт и IP телефония. Это наверняка поможет наладить удобное общение среди партнеров, также звонить Вам легко на каждые номера по стране.

Звонки через интернет обладают рядом превосходств:
1. Бесплатные звонки между пользователями одной системы.
2. Присутствие голосовой почты и автоответчика.

Это далеко не все преимущества сайта. Если хотите узнать все плюсы звонков через сеть, в таком случае зайдите на интернет-сайт приложения.

Просмотров: 31

Печать