Нума Азибею » Новости

888Poker запустила новый формат Flopomania

Нума Азибею19 ноября 2017 г., 14:41

Опытный тренер и профессиональный пользователь Purity исследовал новый формат покера "Flopomania". Данный вид был представлен около двух месяцев назад комнатой 888Poker и стал самым популярным форматом покера на данное время.
Основным отличием Flopomania от иных форматов покера это неимение стадии префлоп торговли. В результате, игроки не только получают 2 карманные карты в начале раздачи, но и мгновенно попадают на стадию флоп, где на стол раздаются 3 общие карты.
Отказ от префлоп торговли позволил комнате уменьшить длительность каждой раздачи, при этом увеличив средний банк. За счет того, что новички могут получить стартовую комбинацию с любыми карманными картами, игра стала не так сильно предсказуемой и более агрессивной.
В таком формате постоянные игроки потеряли основное преимущество перед начинающими оппонентами - теперь они не могут оценить стандартный диапазон карт соперника, в итоге играют "вслепую" против любой комбинации.
С точки зрения Purity, как опытного игрока, появление такого формата играет положительную роль для онлайн покера:
"Постоянство убивает зрелищность от игры, поэтому покерная индустрия регулярно требует чего-то нового. Любителям неинтересно участвовать в играх, где каждый раз происходит одно и то же. Поэтому на свет появляются новые форматы, вроде Spin&Go или Флопомании."
Появление Flopomania на 888 стало логичным ответом на инновации PokerStars в направлении создания быстрых форматов покера. В данный момент, ключевыми разработками для онлайн покера являются Zoom Poker и Spin&Go, представленные на PokerStars.
Но, не стоит умалять достоинства разработчиков Full Tilt Poker, некогда создавших Rush Poker - то есть игру в покер, где устранен главный бич онлайн игры - ожидание раздачи. В этом виде покера игрок получает новые карманные карты сразу после того как выбросил предыдущие карты в пас. Нет необходимости ждать решения оппонентов, при этом игра становится быстрее в 4-5 раз. Этот вид покера эволюционировал в Zoom Poker после приобретения Full Tilt Poker своим основным конкурентом - PokerStars.
Тотальное доминирование PokerStars в быстрых форматах игры, вместе с отличной службой поддержки, яркой командой амбассадоров и удобным игровым софтом - создают огромный задел для лидера индустрии.
Сможет ли активная работа 888 над новыми форматами и увеличение штата амбассадоров изменить ситуацию в пользу восьмерок?
Вероятно, появление Flopomania приблизит покер рум к своему конкуренту, но окажется недостаточным для того чтобы представлять существенную угрозу конкуренту.

Просмотров: 119

Печать