Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

В «Гармонии» стартовали продажи таунхаусов в формате «заходи и живи» на новой улице

Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж таунхаусов в формате «заходи и живи» на новой улицев жилом районе «Гармония» в девяти километрах от Ставрополя.

Таунхаусы данного типа представляют собой дома в двух уровнях с финишной отделкой, дизайнерским решением. В качестве опции можно заказать меблировку дома. Планировка новых таунхаусов включает в себя на первом этаже гостиную, кухню, санузел. На втором – две спальни и санузел. В доме есть всё необходимое для проживания большой семьи. Земельный участок в собственности можно использовать под создание зоны барбекю со столиками и мангалом либо разбивку клумбы.

Улица Славянская, на которой располагаются представленные к продаже таунхаусы новой серии, благоустроена в соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим». Имеются уличное освещение, асфальтовое покрытие и тротуары. Жильё с финишной отделкой впервые было представлено Строительной группой «Третий Рим» в 2016 году и стало хитом рынка недвижимости Ставропольского края. Такая востребованность обусловлена несколькими факторами. Первый – таунхаусы в формате «заходи и живи» продаются по стоимости трехкомнатной квартиры в Ставрополе или коттеджа в Михайловске. Их стоимость составляет от 2 018 т.рублей.*

Второй фактор заключается в том, что значительная доля жилой недвижимости приобретается в ипотеку. У тех, кто берет кредиты на приобретение жилья в базовой строительной готовности, нет свободных денег на отделку, поэтому вопрос благоустройства может затянуться на годы. Третий фактор – экономия времени и нервов. Самостоятельный ремонт либо наём мастеров потребуют много сил и времени, отделка может изрядно подпортить нервы. Поэтому готовое жилье пользуется повышенным спросом. Новые таунхаусы находятся в непосредственной близости от спортивного комплекса, на базе которого работает тренажёрный зал и секции дзюдо, самбо, художественной гимнастики. В 2018 году здесь же начнётся строительство школы. Рядом с таунхаусами – храм святого великомученика Артемия, в котором уже завершаются отделочные работы, и детский сад.

*Цена действительна с 20.11.2017 г. по 31.12.2017 г. Количество предложений ограничено. Собственник – Н. М. Захарченко, г.Михайловск. Свидетельство №674745 от 8.06.2016г.  Подробности о количестве объектов, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж (8652) 99-16-16 и на сайте компании tretyrim.ru.

Источник: sevkavportal.ru
Просмотров: 41

Печать