Кристина Осадчая » Новости

Ставки еще ниже – сезонная акция ВТБ24

Кристина Осадчая24 ноября 2017 г., 12:54

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty сообщает о старте новогодней акции в Банке ВТБ24.

С 24 ноября 2017 года в Банке ВТБ24 началась новогодняя акция, в рамках которой снижена процентная ставка по ипотечному кредитованию. Скидка распространяется на программы «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье» процентная ставка — для клиентов VSN Realty составит 9,45% годовых.

С 27 ноября 2017 года также будет снижен размер первоначального взноса по программе «Ипотека. Строящееся жилье». При сумме кредита менее 15 млн рублей для объектов, находящихся на территории Москвы и Московской области, и 8 млн рублей для новостроек других регионов первоначальный взнос устанавливается на уровне 10%.

Новые ценовые условия действительны до 31 декабря 2017 года и применяются по дате одобрения ипотечного кредита. Также продолжается акция «Больше метров — меньше ставка» на квартиры: ипотечная ставка на приобретение жилья в строящемся доме составляет 9,25% годовых.

ПАО БАНК ВТБ24 — один из крупнейших участников рынка банковских услуг с 1990 года, является частью группы ВТБ и стратегическим партнером компании VSN Realty. Группа ВТБ включает более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка. Сеть банка формируют 1086 офисов в 75 регионах России. По данным агентства RAEX банк входит в топ-5 крупнейших банков России и зарекомендовал себя на рынке как один из самых благонадежных банков страны. Основным акционером является Российская Федерация.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
k.osadchaya@vsnr.ru

Источник: http://www.vsnr.ru/press_release/stavki-eshche-nizhe-sezonnaya-aktsiya-vtb24.html
Просмотров: 142

Печать