Иван Краснов » Новости

ПО для ветеринарной клиники

Иван Краснов25 ноября 2017 г., 10:00

Программа для ветклиник "Енот" - лучшее решение для автоматизации вашей работы! Доступ к полноценному перечню возможностей нашей программы Вы сможете получить за довольно малые денежные средства, а уровень обслуживания больных повысится в несколько раз. Начните работу с "Енот" прямо сейчас - уверены, настоящие профессионалы по достоинству оценят возможности нашего продукта!

Основная задача программного обеспечения "Енот" - формирование предельно комфортных условий для обслуживания посетителей клиник, специализирующихся на лечении животных. Доктора и владельцы клиник нередко сталкиваются с проблемой очередей и оформления приемов. Безусловно, большинство из докторов по сегодняшний день записывают данные о клиенте в бумажные карточки, хранящиеся в больнице и, к несчастью, порой исчезающие с концами. Автоматизация ветеринарных клиник - один из важнейших аспектов деятельности любой ветеринарной клиники, и мы предлагаем сделать работу с посетителями еще более удобной и продуктивной!

Доступ к программе "Енот" легко настраивается на практически любом современном компьютере или ноутбуке. Работать с программой Вы сможете без специальной подготовки - структура программного обеспечения проста и понятна на интуитивном уровне. Для ещё большего комфорта Вы сможете произвести настройку особых параметров для любого из посетителей: к примеру, выделить хронические болезни либо плохую реакцию на определённые продукты и медикаменты их питомцами. Всего лишь пару нажатий мышкой, и всё готово!

Планируете провести несколько анализов, рентген и выписать любимцу вашего клиента сразу несколько препаратов? Вам больше не придётся пересчитывать стоимость услуг вручную, записывать важные сведения на бумагах и пользоваться прочими рудиментами прошлого! Формы для подсчета и лечения можно заполнить прямо во время общения с клиентом: достаточно нескольких кликов мышью, внесения имени и первых букв заболевания или препарата, остальное "Енот" заполнит сам!

Для более подробного знакомства с возможностями нашей программы предлагаем посмотреть обучающий видеоролик, который представлен на заглавной странице нашего сайта. Если вы хотите приобрести "Енот" для вашей клиники, ветеринарного кабинета или других учреждений, просто обратитесь к нашим специалистам любым удобным для вас способом. Возможные методы обратной связи, а также форма для получения онлайн-консультаций расположены в соответствующих разделах сайта. Великолепный продукт для ветеринаров на российском рынке!

Просмотров: 17

Печать