Кристина Осадчая » Новости

Успейте купить по осенним ценам

Кристина Осадчая27 ноября 2017 г., 14:47

VSN Realty информирует, что с 1 декабря 2017 года произойдет плановое повышение цен на квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Золотая Звезда» и жилом комплексе бизнес-класса «Серебряный Фонтан».

ЖК «Золотая Звезда» расположен в семи минутах пешком от станции метро Шоссе Энтузиастов, на огороженной благоустроенной территории площадью 85,5 га. В комплексе предлагаются студии, а также одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры площадью от 30 до 101 кв. м., из окон которых можно любоваться кремлевскими звездами и храмом Христа Спасителя.

ЖК бизнес-класса «Серебряный Фонтан» – проект редевелопмента Алексеевской водонапорной башни. Комплекс с элегантно оформленными местами общего пользования и круглосуточным видеонаблюдением находится в 500 метрах от станции метро Алексеевская. «Серебряный Фонтан» – первый в России жилой комплекс бизнес-класса, получивший платиновый сертификат энергоэффективности GREEN ZOOM.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Руководитель пресс-центра
Осадчая Кристина
k.osadchaya@vsnr.ru
+7 (495) 105-99-55 доб. 131

Источник: http://www.vsnr.ru/press_release/uspeyte-kupit-po-osennim-tsenam.html
Просмотров: 125

Печать