Нума Азибею » Новости

Фантазмат

Нума Азибею29 ноября 2017 г., 8:55

«Фантазмат» – захватывающий мистический квест. Все сходятся во мнении, что игра на самом деле страшная, напряженная, но при этом очень спокойная – страх вызывает не остросюжетный ход событий, а само ожидание страха. Много мистики, тайн, загадок и неожиданных поворотов – все это «Фантазмат».
Главный герой игры попадает в автомобильную катастрофу при весьма загадочных обстоятельствах. Придя в себя после аварии, он понимает, что оказался в очень странном месте. Обследуя окрестности, он обнаруживает несколько пустых жилых домов на берегу холодного темного озера и загадочную заброшенную гостиницу, стоящую на самом краю одинокого утеса. Постепенно герой начинает понимать, что так просто ему из этого места не выбраться, слишком много тайн и мистики хранят молчаливые стены покинутых зданий. Несмотря на то, что гостиница заброшена, а в домах давно никто не живет, герою время от времени попадаются местные жители – угрюмые и непонятные, которые постоянно намекают герою, что он здесь лишний, а тайны этого места лучше не будить. Возможно, это даже и не люди вовсе…
Для того чтобы выбраться отсюда, герою нужно починить автомобиль, отыскав все необходимые инструменты. Ему придется проявить недюжинную смекалку, чтобы отремонтировать электропроводку в гостинице и заставить снова работать молчавший долгие годы телефон. А в процессе своих поисков, герой неожиданно обнаруживает, что на дне мрачного темного озера лежит целый город-призрак! Вам предстоит узнать, что за тайну хранят мутные воды и докопаться до самой сути ужасной трагедии, о которой уже давным-давно никто не помнит. Представьте себе, что вы – независимый эксперт в области мистических тайн и загадок, и – вперед, за ответами! А ответов в игре «Фантазмат» предстоит найти много…
Прекрасная графика, потрясающие саундтреки, огромное количество головоломок и скрытых объектов гарантированно не дадут вам скучать. Кроме того, на выбор предлагается три разных режима сложности. Коллекционное издание игры «Фантазмат» включает в себя захватывающую предысторию, а также приятные бонусы вроде обоев для рабочего стола и переигрываемых уровней. Кроме того вы найдете здесь гид по прохождению игры «Фантазмат» и дополнительное приключение, не вошедшее в основной сюжет.

Просмотров: 142

Печать