Кристина Осадчая » Новости

Строительная готовность ЖК «Xлебникоff»

Кристина Осадчая29 ноября 2017 г., 15:04

Компания VSN Realty информирует о ходе строительных и отделочных работ в ЖК «Хлебникоff».

Все строительно-монтажные работы в жилом комплексе комфорт-класса «Хлебникоff», расположенном в Ивантеевке, на конец ноября выполняются вовремя, по четко утвержденному графику строительства.

На данный момент завершены заготовка арматуры для армирования четвертого этажа и устройство контуров заземления первой и второй секций. С первого по пятый этажи идёт установка металлических ограждений, на втором этаже первой и второй секций – шлифовка бетонной поверхности. Идёт установка лестничных маршей с четвертого на пятый этаж в первой секции и монтаж пилонов пятого этажа.

«Хлебникоff» – это 377 квартир разнообразных планировочных решений, от компактных студий до просторных трёхкомнатных. Площади квартир от 28 до 250 квадратных метров позволяют выбрать именно ту, которая вам подойдёт.

Благодаря удобному расположению ЖК «Хлебникоff», жителям комплекса доступны все элементы комфортной жизни: рядом с комплексом на берегу реки Скалбы расположился многовековой сосновый лес, а развитая инфраструктура района включает в себя крупные торговые центры, детские сады, школы и больницы.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
k.osadchaya@vsnr.ru

Источник: http://www.vsnr.ru/press_release/stroitelnaya-gotovnost-zhk-xlebnikoff.html
Просмотров: 120

Печать