Иван Краснов » Новости

Серверное и спутниковое оборудование по разумным ценам

Иван Краснов4 декабря 2017 г., 19:57

Хотите купить беспроводное оборудование WiFi, при этом не хотите переплачивать за услуги посредников? Онлайн-магазин "Портал Услуг" предлагает Вам посмотреть ассортимент инновационных решений! Мы работаем с оптовыми клиентами со всех, без исключения, городов Российской Федерации, предоставляя высокий уровень сервиса и предельно приемлемые расценки по абсолютно всем товарным позициям. Оформить покупку вы можете прямо на сайте либо позвонив по телефону. Вне зависимости от объёмов и специфичности Вашей покупки, не сомневайтесь - срок поставки будет минимальным!

Высокое качество техники и планирования сети - основные критерии для формирования качественного сигнала Вай-Фай (беспроводного подключения к Интернету) на любом, без исключения, объекте. Конечно, количество и технические характеристики точек доступа также важны, поскольку скорость работы с Сетью является приоритетной для пользователей. Чаще всего розничные клиенты закупают сразу несколько моделей роутеров и портативных точек доступа, поскольку хотят обеспечить лучшее качество сигнала в любой точке офиса, производственного помещения или собственной квартиры. Непосредственно многообразие товарных позиций Вашего магазина влияет на общее благополучие предпринимательской деятельности - и в случае, если Вы предлагаете инновационное беспроводное оборудование WiFi, то закупка необходимых товаров оптом с "Портал Услуг" будет рентабельным и удобным решением!

Мы постоянно пополняем ассортимент нашего оборудования, предлагая при этом лучшие оптовые цены в России. Нет никаких лимитов на объём покупок - купить роутеры, маршрутизаторы, Вай-Фай антенны либо мачты для них Вы сможете в размере от 10 до 2000 штук. Для комфорта покупателей возможна доставка в любой, без исключения, регион Российской Федерации - ожидать доставки из-за границы при этом не требуется, все товары всегда доступны и хранятся на нашей складской базе!

Для оптовых клиентов, проживающих в Хабаровске, действует курьерская доставка абсолютно любых решений, представленных в каталоге нашего интернет-магазина. Расплатиться за покупку Вы можете картой Visa или MasterCard, при помощи обыкновенного перевода либо посредством ЭПС. Если вы хотите узнать более подробную информацию о тех или иных видах оборудования, уточнить итоговую стоимость доставки в конкретный регион страны или обсудить любые другие нюансы сотрудничества - звоните нам в удобное для вас время! Служебные телефоны нашего интернет-склада и другие способы обратной связи расположены в разделе "Контакты".

Просмотров: 20

Печать