Артур Бакалган » Новости

Драйвера для usb модемов Huawei

Артур Бакалган6 декабря 2017 г., 18:49

В настоящее время компания из Китая «Huawei» производит очень качественную технику – ПК, планшетники, ноутбуки, смартфоны и пр. Зачастую к своим девайсам фирма издает специальное ПО. Однако это бывает не всегда. Зачастую, на роутеры предприятия Хуавей не имеется драйверов. Они либо не работающие, либо вообще отсутствуют.

Что же делать, если невозможно подыскать на 3G-модем необходимых драйверов?

Многие пользователи считают, что модем сломался, и относят его в сервисный центр. Однако, в самом деле, он не поломан. Надо всего лишь закачать себе драйвера на сайте https://huawei-drivers.ru, и Ваш модем будет работать. На веб-портале находятся почти любые драйвера на модемы фирмы Хуавей. Требуется выбрать из перечня требующийся драйвер либо использовать поиск сверху сайта. Вносите сюда наименование девайса и все.

Если Вы на свой модем отыскали драйвер, то – можете скачать его. После его скачивания необхоимо открыть файлы в архиве, подключить модем и начинать ставить драйвера. После того, как установите, можете свободно пользоваться личным гаджетом. Не торопитесь выбросить модем, скачайте первым делом на него драйвер!

Просмотров: 65

Печать