Артур Бакалган » Новости

Свадебный стилист в Нижнем Новгороде

Артур Бакалган7 декабря 2017 г., 12:00

В наше время быть привлекательной и элегантной очень легко. Свадебный стилист в Нижнем Новгороде Тилькова Ольга поможет Вам сформировать стильный и незабываемый мейкап на любой праздник. Если у Вас через некоторое время свадьба, рабочий корпоратив, юбилей или иной праздничный день, мы советуем обратится к профессиональному стилисту, который сотворит из Вас принцессу.

Наращивание ресниц
Абсолютно каждая женщина хочет, чтобы ее реснички были самыми красивыми и самыми длинными. Мастер и в этой ситуации несомненно поможет. Наращивание ресниц – Вам нужно. Длина наращенных ресниц варьируется с шести до пятнадцати мм. Специалист выбирает длину в зависимости от индивидуальных специфик и пожеланий посетителя. Можно увеличить реснички разной длины. Это несомненно поможет сделать глаза красивее. Ресницы обязаны быть прекрасными, воспользуйтесь наращиванием и будьте самой красивой. Цена на услугу 1400 руб и выше.

Ламинирование ресниц цена
Многим женщинам увеличивать и удлинять ресницы нельзя, по различным факторам. В подобном случае можно сделать ламинирование, которое несомненно поможет восстановить ресницы после плохого нанесения макияжа, после повреждения щипчиками и остальных машинных действий. После такой процедуры ресницы будут смотреться здоровыми и крепкими и станут более густыми. При верном выполнении работ процедура требует около часа, а эффект длится от месяца до 2-ух. Цена на предложение около 2000т. рублей.

Специалист поможет увеличить ресницы, сделать высококлассный мейкап и роскошную свадебную прическу. Если желаете смотреться неотразимо, тогда обращайтесь к специалисту. Заходите на интернет-сайт мастера, смотрите портфолио и читайте отзывы – это поможет сделать верный выбор!

Просмотров: 28

Печать