Юрий Жук » Новости

Как отвязать номер от страницы Вконтакте?

Юрий Жук9 декабря 2017 г., 15:25

Вконтакте требует вводить номер телефона при регистрации аккаунта. Привязывать номер мобильного телефона необходимо для того, чтобы защититься от взлома. В сегодняшнем выпуске будут разобраны вопросы: почему люди не хотят привязывать номер телефона к странице вк, как отвязать номер от страницы Вконтакте, регистрация в вк без номера телефона и некоторые другие ответвления данной темы.

Почему люди не хотят привязывать номер мобильного телефона к странице вк?

Вроде бы дополнительная безопасность, уровень защиты увеличивается.sim-kartaГораздо легче восстановить доступ, когда забыл пароль. Почему же тогда люди не хотят привязывать номер к странице? Есть на то несколько причин:

  • Думаю, не каждый имеет желание палить свою сим-карту, даже несмотря на то, что Вконтакте обязуется соблюдать конфиденциальность, касательно, личных данных.
  • Многие создают несколько аккаунтов для различных целей, может быть, даже фейки, это не так важно. Кто-то, к примеру,  хочет развивать несколько пабликов с разных страниц.

Как можно заметить причины есть. Хоть и специфичные, но весомые.

Именно из-за этого возник вопрос: есть ли возможность отвязать номер от страницы ВКонтакте? Ответ: ДА! Как отвязать номер от страницы Вконтакте

Просмотров: 54

Печать