Сергей Владимиров » Новости

Европейский тренинговый центр «Берег Надежды» планирует новые семинары

Сергей Владимиров10 декабря 2017 г., 10:51

Европейский тренинговый центр «Берег Надежды», который уже несколько лет проводит психологические курсы в Латвии, подводит итоги уходящего года.

В 2017 году центр, основанный практикующим психологом, одним из основателей русской школы НЛП Надеждой Владиславовой, провел несколько циклов вебинаров, которые посетили сотни слушателей с самым разным уровнем подготовки и  разработал ряд новых обучающих программ.

Среди людей, активно интересующихся психологией, особой популярностью пользуется цикл «Мастер коммуникации», который включает в себя четыре вебинара и описывает основы правильной коммуникации.

Запись на новый цикл вебинаров «Мастер Коммуникации», который начнется в январе, уже открыта на сайте центра. Стоит отметить, что руководство тренингового центра пошло навстречу пожеланиям слушателей и теперь первый вебинар цикла - «Правильная коммуникация - надежный путь к успеху» находится в свободном доступе на сайте.

Для профессионалов центр «Берег Надежды» предлагает очные курсы «НЛП-Практик» и «НЛП-Мастер», которые проводятся на берегу Балтийского моря, в атмосфере полной    интеллектуальной, эмоциональной и энергетической перезагрузки. Ближайшие семинары намечены на май 2018 года.

Руководитель центра, психолог Надежда Владиславова, в этом году представила несколько книг, последняя из которых, «НЛП. Полный курс эффективного общения. Магия коммуникации» вышла в ноябре в издательстве «АСТ». Судя по отзывам первых читателей, книгу отличает не только доступное изложение психологических техник и подробные пояснения каждого шага, но и проверка всех действий на экологичность — один из базовых принципов работы психологического центра «Берег Надежды».

Центр «Берег Надежды» благодарит слушателей за доверие и надеется на продолжение сотрудничества в следующем году.

Подробнее о Европейском психологическом тренинговом центре «Берег Надежды»

Центр «Берег Надежды» был основан несколько лет назад в Латвии, целью создания центра было проведение очных и заочных занятий по психологии как для профессионалов, так и для обычных людей, интересующихся психологией. По словам слушателей программ, главное отличие центра — бережный подход к каждому участнику и тщательная проработка психологических техник, позволяющая быстро освоить предложенный материал даже начинающим специалистам.

Основатель центра — практикующий психолог Надежда Владиславова, автор множества статей и книг, обладающая уникальным практическим опытом работы с пациентами, в том числе и с психологическими травмами, полученными в катастрофических ситуациях и в зонах боевых действий.

Надежда Владиславова является бизнес-тренером программы «Коучинг для деловой среды», разработанной МГИМО и рассчитанной для подготовки руководителей, менеджеров высшего и среднего звена, бизнес-тренеров и  HR-специалистов крупных компаний.

Просмотров: 55

Печать