Кристина Осадчая » Новости

ТОП-3 новогодних акции в VSN Realty

Кристина Осадчая13 декабря 2017 г., 8:07

Компания VSN Realty составила ТОП-3 самых выгодных новогодних акции в элитных жилых комплексах.

 

На третьем месте топ-3 расположилась выгодная акция в «A-Residence». Праздничное предложение включает в себя скидку в размере 8%, беспроцентную рассрочку при первоначальном взносе 20%, а также эксклюзивное спецпредложение — цена за квадратный метр снижена до 270 тыс. рублей включая отделку. Комплекс элитных апартаментов «A-Residence» расположился на острове Балчуг на второй линии Садовнической набережной. В пяти строениях малой этажности представлен 181 апартамент общей площадью от 58 до 258 кв. м.

Второе место в рейтинге занимает «Резиденция Монэ». В честь наступающих праздников в декабре стартовала уникальная акция на ограниченный пул квартир. Предложение включает в себя 10% скидку на покупку апартаментов и приятный подарок. Жилой комплекс премиум-класса «Резиденция Монэ» располагается в престижном Пресненском районе Москвы. В 18-этажной резиденции расположились 164 апартамента и 10 пентхаусов, площади которых варьируются от 65 до 170 кв. м.

Лидером топа оказалась акция в ЖК «Резиденция Тверская». Цены на покупку любых апартаментов в резиденции снижены на 25%. Жилой комплекс «Резиденция Тверская» в пяти минутах пешком от метро Маяковская позволяет совместить проживание в самом центре Москвы с высококлассным гостиничным сервисом. В резиденции 170 апартаментов общей площадью от 26 до 165 кв. м.

Предложение будет действовать до конца 2017 и доступно для клиентов VSN Realty.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:

Осадчая Кристина

Руководитель пресс-центра

+7 495 105-99-55

k.osadchaya@vsnr.ru

Источник: http://www.vsnr.ru/press_release/top-3-novogodnikh-aktsii-v-vsn-realty.html
Просмотров: 186

Печать