Юрий Жук » Новости

Как восстановить удаленные контакты на телефоне

Юрий Жук13 декабря 2017 г., 11:19

Способы восстановления номеров:

1. Восстановить резервную копию

Многие люди, сталкивающиеся с утерей телефона, учли этот факт, поэтому регулярно делают резервное копирование контактов. Свои самые важные номера, банально можно записать в блокнот шариковой ручкой, например :). Ну, а вообще, номера успешно можно сохранить на виртуальном облаке или на компьютере. Если вы не делали копирование, тогда подумайте, может быть, на вашем старом телефоне остались необходимые номера и есть возможность переписать их?

2. Помощь  Google

google-kontakt

Немало таких пользователей телефонов, которые сохраняют все номера в аккаунте Google. Если всегда действовать именно так, то проблем с восстановлением контактов возникнуть не должно.

3. Специальные восстанавливающие программы

programm-vosstanovlenie

Существуют специальные программы, которые могут восстановить ваши номера, как правило, они разработаны для ПК, но я вам могу привести пример программы и для телефонов. Одной из известных является Data Doctor Recovery — SIM Card 3.0.1.5, специализирующаяся на восстановлении данных с симки. Я попробовал поискать это приложение в гугл плэй, но там его найти не получилось, только в поисковике напрямую, скачивая на сайтах.

4. Обратиться к специалистам

Специалисты, если они действительно, профи,  сумеют отремонтировать телефон  и восстановить данные, это может стоить дорого. Обращайтесь в крайних случаях, испробовав все, или при важной необходимости.

5. Детализация звонков у оператора вашей сети

Звоним оператору и запрашиваем смс с детализацией звонков за прошлый месяц или хотя бы за неделю. Вы увидите только номера, но и этого иногда достаточно для счастья, ведь можно просто обзвонить всех и записать контакты снова.

  1. Как восстановить удаленные контакты на телефоне
Просмотров: 52

Печать