Артур Бакалган » Новости

Ангария мороженое - иркутск

Артур Бакалган13 декабря 2017 г., 9:50

Многие дети уверены, будто чудес и волшебства не случается. Но существует такое место, где сказка становится реальностью, и где сбываются детские грезы. В городе Иркутск был создан уникальный, магический город, в котором праздничные дни длятся целый год!

На самом деле это высокого уровня детский ресторан в городе Ангарск, который для детей открыла фабрика мороженного. Это интересное место именуется, как «Ангария – волшебная страна». В данном ресторане возможно попробовать вкусные угощения от известной фабрики «Ангария».

Как говорит основатель фирмы Зелинский Эдуард Анатольевич, все мороженное, которое издаёт предприятие было создано по стародавним рецептам 1953 года. «Этот самый вкус» – как говорится в известной рекламной компании. 

Эдуард Зелинский также утверждает, будто ресторан построен именно для детей. Тут абсолютно каждый малыш испытает себя персонажем из сказки и сумеет уйти с головой в сказочный мир и покушать сладчайшего мороженного.

В этом ресторане все сделано для деток: интерьер, меню и игровые залы. Малыш – это основной посетитель. Он сможет выбрать нужный стол, попросить детское меню и заказать вкусное мороженное. В случае если будете в городе Иркутск, в таком случае обязательно зайдите в ресторан. Перед этим Вы сможете зайти на вебсайт ресторана и можете ознакомиться со всеми превосходствами.

Источник: http://angaria.ru/
Просмотров: 72

Печать