Кристина Осадчая » Новости

«Золотая Звезда» стала доступнее с VSN Realty

Кристина Осадчая15 декабря 2017 г., 11:29

Компания VSN Realty информирует о начале зимних скидок в ЖК «Золотая Звезда».

Прекрасные новости ждут будущих жителей ЖК «Золотая Звезда» — в декабре во всех корпусах комплекса стартовала скидка 5% на покупку квартир и апартаментов. При наличии пониженной ипотечной ставки скидка составит 2,5%. Для корпусов 5, 6, 7 и 8 предусмотрено уникальное предложение: возможность оплаты в рассрочку до конца декабря 2018 года.

Жилой комплекс комфорт-класса «Золотая Звезда» — это новый формат жилья для жизни в столице. Комплекс располагается в развитом Восточном административном округе в районе «Соколиной горы». Удобные транспортные развязки для пешеходов и автомобилистов, развитая внешняя инфраструктура и соседство с одним из крупнейших лесопарковых зон — Измайловским парком — обеспечит комфортную и безопасную жизнь в комплексе.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:

Осадчая Кристина

Руководитель пресс-центра

+7 495 105-99-55

k.osadchaya@vsnr.ru

Источник: http://www.vsnr.ru/press_release/zolotaya-zvezda-stala-dostupnee-s-vsn-realty.html
Просмотров: 201

Печать