Химия Онлайн » Новости

Costruzioni Meccaniche Luigi Bandera выступит с ООО «АВЕКС РУС»

Химия Онлайн15 декабря 2017 г., 14:17

ООО «АВЕКС РУС» совместно с итальянской компанией Costruzioni Meccaniche Luigi Bandera Spa, одним из ведущих мировых производителей комплектных экструзионных линий, примут участие в 21-ой международной специализированной выставке пластмасс и каучука Interplastica-2018, которая пройдёт в Москве с 23 по 26 января 2018г. Об этом ПластЭксперту сообщила пресс-служба выставки.

Представителем Bandera в России является компания «АВЕКС РУС», специалисты которой оказывают техническую поддержку и консультации по вопросам приобретения линий и их применения в сегменте гибкой упаковки.

Итальянская компания Costruzioni Meccaniche Luigi Bandera Spa с 1947 года занимается производством комплектных экструзионных линий «под ключ», уделяя особое внимание технологии экструзии с раздувом для производства многослойных пленок для упаковочной, промышленной и медицинской отрасли.

Помимо этого, Bandera стала одной из первых компаний, выпустившей оборудование для производства сельскохозяйственной пленки и в настоящее время является мировым лидером в проектировании и изготовлении экструзионных линий AgriFutureFilm® для получения укрывных силосных пленок, рукавов для хранения зерна, тепличных и других пленок сельскохозяйственного назначения.

В настоящее время компания Bandera производит 3-слойные линии AgriFutureFilm® с диаметром экструзионной головы до 2500 мм для изготовления сельскохозяйственной пленки шириной до 24 м; 5-слойные линии с диаметром фильеры до 2200 мм для пленки шириной до 20 м; а также 7-слойные линии с диаметром фильеры до 2000 мм для пленки шириной до 18 м. Эти соэкструзионные головы имеют уникальные проектные и конструкционные характеристики и являются действительно инновационным продуктом.

В течение многих лет фирма стабильно занимает лидирующие позиции в сфере оборудования для переработки пластмасс. В настоящее время компанией управляют сыновья основателя, Пьеро и Франко Бандера.

Все основные механические узлы и детали изготавливаются на заводах компании. Фирма производит шнеки, цилиндры, редукторы и экструзионные головки непосредственно в собственных цехах.

Головной офис и основные производственные цеха находятся в городе Бусто Арсицио, недалеко от Милана. Штат сотрудников предприятия в настоящее время составляет около 200 человек. За последние восемь лет оборот компании удвоился и в 2017г. составил более 100 млн. евро.

http://www.himonline.ru/n/58CB8
Просмотров: 26

Печать