Кристина Осадчая » Новости

VSN Realty: новости строительства ЖК «Хлебникоff»

Кристина Осадчая18 декабря 2017 г., 10:00

Компания VSN Realty рассказывает новости со стройплощадки ЖК «Хлебникоff» на 15 декабря 2017 года.

На участке работают 16 человек, которые занимаются заготовкой арматуры и армированием плиты перекрытия пятого из шестнадцати этажей первой секции. Все строительные работы выполняются в полном соответствии с утверждённым графиком строительства.

Жилой комплекс «Хлебникоff» расположен в Ивантеевке рядом с многовековым сосновым бором и рекой Скалбой. Концепция проекта заключается в применении современных экологически чистых материалов и инновационных подходов к строительству. Одной из главных особенностей комплекса являются продуманные планировки во всех 377 квартирах.

Максимальные комфорт и функциональность жизненного пространства сочетаются с масштабным озеленением территории, а удачное расположение комплекса позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни. Достижение идеального баланса между цивилизацией и природой делает ЖК «Хлебникоff» одним из самых привлекательных проектов Подмосковья.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:

Осадчая Кристина

Руководитель пресс-центра

+7 495 105-99-55

k.osadchaya@vsnr.ru

Источник: Источник:
Просмотров: 172

Печать