Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

«Перекресток» разместит супермаркет в бизнес-центре «Аура»

Помещение ранее занимал супермаркет «Окей».

«БестЪ. Коммерческая недвижимость» закрыла сделку по сдаче в аренду помещения в бизнес-центре «Аура» торговой сети «Перекресток» по адресу Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, дом 85, корпус 2, литера А.

Помещение площадью 1 315 кв. м. расположено на первом этаже, обеспечено всей инженерией, с удобным заездом с Лахтинского проспекта и собственной погрузочно-разгрузочной зоной.

По словам Станислава Ступникова, руководителя направления торговой недвижимости «БестЪ. Коммерческая недвижимость», до реконцепции у объекта была другая функция – это был торговый комплекс. «После приобретения и тщательного анализа наиболее эффективного использования проекта было принято решение о перепрофилировании объекта в офисный центр с расширенной зоной услуг и качественным общественным пространством на первом этаже. Помещение, которое арендовала торговая сеть «Перекресток» ранее в торговом центре занимал супермаркет «Окей». В настоящий момент нами ведутся переговоры с якорным арендатором по аренде офисного блока на 2м и 3м этажах, а также по открытию ресторана, лаунж-зоны и сопутствующих услуг (банк, аптека и прочие). Спрос на офисные и торговые помещения в данной локации по прежнему очень высок благодаря фактору «Газпрома» и активной жилищной застройке».

Управлением и эксплуатацией на объекте занимается УК «МТЛ», дочерняя компания ГК БестЪ.

По словам Николая Антонова генерального директора УК МТЛ, объект технически готов к размещению до 1000 человек, парковочные зоны и удобная локация, делает данный объект перспективным в среднесрочной перспективе на рынке коммерческой надвижимости Санкт-Петербурга.

Источник: new-retail.ru
Просмотров: 37

Печать