Всн Риэлти » Новости

VSN Realty: ЖК «Хлебникоff» – ход работ

пресс-релиз
Всн Риэлти28 декабря 2017 г., 14:07

Компания VSN Realty информирует о ходе строительных работ в ЖК «Хлебникоff» на 27 декабря 2017 года.

Все работы выполняются в соответствии с планом. На пятом этаже второй секции ведётся устройство стен и пилонов, а также заготовка арматуры и установка опалубки. Идёт шлифовка бетонных поверхностей первых двух секций и завоз конструкции второго башенного крана.

ЖК комфорт-класса «Хлебникоff» в реализации VSN Realty – шестнадцатиэтажный монолитно-кирпичный дом общей площадью более 23 000 кв. м. Масштабное озеленение и благоустройство территории делают расположенный в Ивантеевке комплекс одним из самых интересных подмосковных проектов, а выбор из 377 квартир различной планировки и площади гарантирует, что вы сможете найти именно ту квартиру, в которой вам будет комфортно. Вековой сосновый бор и река Скалба порадуют любителей свежего воздуха, а отличная транспортная доступность – тех, кто работает в Москве.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/press_release/zhk-khlebnikoff-khod-rabot.html
Просмотров: 30

Печать