Дельта Эстейт » Новости

Две гостиницы это необходимая инфраструктура в составе офисного парка Comcity

пресс-релиз
Дельта Эстейт29 декабря 2017 г., 5:40

Офисный парк Comcity – уникальный и принципиально новый формат на рынке недвижимости России. Общая площадь парка 430 тысяч кв. м, включает в себя не только офисные помещения класса «А», но также и торговую галерею,  парк с ландшафтным дизайном, медицинским и фитнес-центрами.

«Проект однозначно перспективный. На данный момент площади  фазы «Альфа», а это 107,5 тыс. кв.м офисных помещений, заполнены уже на 96%, что говорит о явном интересе к данному формату со стороны арендаторов», - отмечает Елена Земцова, управляющий партнер компании Delta Estate. «Comcity привлекателен, во-первых, своей локацией: бизнес-парк расположен в престижном Юго-Западном округе Москвы, рядом со МКАД и станцией метро Румянцево. А во-вторых, от большинства бизнес-центров его выгодно отличает европейское качество постройки многофункциональность, применение инновационных технологий.Решение о создании еще 95 000 квадратных метров офисных площадей фазы составе офисного парка Comcity вполне обосновано. Сейчас в Comcity офисы арендуют крупные компании, такие как Ростелеком, Группа компаний Систематика, Tele2, поэтому офисы в бизнес-парке могут быть привлекательны контрагентам нынешних арендаторов», - комментирует Елена Земцова, управляющий партнер Delta Estate.

Появление в Comcity гостиницы, специалисты отдела коммерческой недвижимости Дельта Эстейт расценивают как крайне востребованное с учетом близости аэропорта «Внуково» и одновременным отсутствием отелей в районе.  «Размещение в гостиничных номерах может быть удобно как непосредственно арендаторам бизнес - парка, так и людям, прибывающим в аэропорт Внуково. Новую гостинцу нужно позиционировать в бизнес сегменте. Отели эконом-класса здесь просто не впишутся в общий формат. Думаю, локация может быть интересна многим крупным международным гостиничным сетям», - комментирует Елена Земцова, управляющий партнер компании.

Просмотров: 160

Печать