Вика Пронина » Новости

Клиника хирургии печени и поджелудочной железы

Вика Пронина12 января 2018 г., 17:52

Хирургия печение – это специалисты с мировым опытом работы по проведению самых тяжелых операций в области гепатопанкреатобилиарной хирургии. Основными направлениями работы наших специалистов являются:рак печени,хирургия печени, желчных протоков и поджелудочной железы. 

Самыми частыми заболеваниями печени, желчных протоков и поджелудочной железы, при которых используется  хирургические методы лечения, являются следующие:

1) Желчно-каменная болезнь;

2) Опухоли печени и желчных протоков, желчного пузыря;

3) Метастазы в печень рака толстой кишки и других органов;

4)Доброкачественные образования печени (аденома, фокальная нодуляр-ная гиперплазия печени, гемангиомы печени);

5) Паразитарные заболевания печени (эхинококкоз, альвеококкоз);

6) Непаразитарные кисты печени;

7) Стриктуры желчных протоков;

8 ) Опухоли поджелудочной железы;

9) Хронический панкреатит, сопровождающийся стойким болевым синдро-мом и другими осложнениями.

10) Хирургическое лечение осложнений цирроза печени (операции портока-вального шунтирования).

Мы создали уникальную возможность для продуктивного повседневного взаимодействия широкого спектра специалистов, позволяющего полностью обеспечить высококвалифицированное обследование и подготовку пациента к оперативному вмешательству, необходимое хирургическое и терапевтическое лечение в периоперационном периоде, а также наблюдение и лекарственное лечение в послеоперационном периоде, в том числе после выписки пациента из стационара.

Нашими специалистами выполняется полный спектр традиционных хирургических вмешательств: лечение рака печени, желчных протоках и поджелудочной железе. Наряду с этим большое внимание уделяется развитию современных малоинвазивных методов, позволяющих излечить пациентов с тяжелыми заболеваниями печени, желчных протоков и поджелудочной железы, ранее считавшихся уделом открытой хирургии. 

Просмотров: 65

Печать