Всн Риэлти » Новости

Январские скидки в «Селигер Сити»

пресс-релиз
Всн Риэлти16 января 2018 г., 8:35

Компания VSN Realty информирует о специальных предложениях в ЖК «Селигер Сити» в январе 2018 года.

У покупателей квартир в жилом квартале «Селигер Сити» есть возможность получить скидку от 3% при полной оплате или ипотеке. При рассрочке дисконт предоставляется на первоначальный взнос.
Дополнительная скидка в 1% действует для семей с ребенком младше 14 лет, а также при «быстрой покупке» – в случае передачи полного комплекта документов для регистрации в течение 5 рабочих дней с момента направления заявки на бронирование при 100% оплате или рассрочке, а в случае оформления сделки с помощью ипотеки – при передаче полного пакета на регистрацию в течение 10 рабочих дней.
Также действуют специальные скидки: 10% при покупке блока квартир и 5% для сотрудников банков-партнёров (Абсолют Банк, Сбербанк, Банк Возрождение). Такие скидки не суммируются с остальными.
Уникальный жилой квартал с собственным парком «Селигер Сити» – особенное место. Собственный пруд площадью 1180 кв. м с песчаным пляжем, фонтанная площадь, плавные линии парковых дорожек и строгий модуль мощения, позволяющий объединить пространство – настоящий прорыв природы в городскую среду. Два пешеходных бульвара позволяют с комфортом добраться до всех инфраструктурных точек комплекса: собственной школы, кафе с летними верандами, тихих зон отдыха, фитнес-центров и салонов красоты.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/yanvarskie_skidki_v_seliger_siti_.html?bitrix_include_areas=N&ELEMENT_CODE=yanvarskie_skidki_v_seliger_siti_
Просмотров: 67

Печать