Российская недвижимость / Жилая недвижимость » Новости

Введен в эксплуатацию ЖК "Лица"

О сдаче жилого комплекса "Лица" объявила пресс-служба Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Жилой комплекс бизнес-класса "Лица" построен в Хорошевском районе Москвы. Частью новостройки стали 7 монолитных секций высотой 24 этажа, объединенных стилобатом – всего 190 000 кв. м недвижимости. В зданиях запроектировано 923 одно- и двухуровневые квартиры. Площадь помещений варьируется в пределах от 50 до 150 квадратов, высота потолков – 3 метра. Жилье реализуется без отделки. В стилобате на площади 35 000 квадратов расположатся кинотеатр, спортивные площадки и фитнес-центр. На крыше стилобата запроектированы зона отдыха и игровая площадка. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге, рассчитанном на 1029 машиномест. В шаговой доступности от новостройки работают школы, детсады, магазины, торговый центр и другие инфраструктурные объекты. Застройщик жилого комплекса - компания Capital Group.

Новостройка введена в эксплуатацию в точно намеченные сроки. В настоящее время дольщики жилого комплекса "Лица" получают ключи от нового жилья.

Источник: mskguru.ru
Просмотров: 25

Печать