Всн Риэлти » Новости

Метро рядом с «Домом в Олимпийской деревне»

пресс-релиз
Всн Риэлти17 января 2018 г., 9:18

Компания VSN Realty сообщает о скором открытии станций метро «Мичуринский проспект» и «Очаково» рядом с ЖК «Дом в олимпийской деревне».

Открытие станции московского метрополитена «Мичуринский проспект» запланировано на первое полугодие 2018 года. Строительство полностью завершено, сейчас идут отделочные работы. Также на участке Раменки-Рассказовка в 2018 году проектом предусмотрено открытие станции «Очаково». Запуск пассажирского движения на участке Калининско-Солнцевской линии метрополитена обеспечит жителям «Дома в Олимпийской деревне» беспересадочную связь между западными и центральными районами Москвы – станции будут расположены в пешей доступности от комплекса.
Открытие метро улучшит и инфраструктуру района — рядом с выходом со станции «Мичуринский проспект» планируется открыть сквер и смотровую площадку. В сквере установят скамейки для отдыха и оборудуют прогулочные зоны, а смотровая площадка откроет превосходный вид на панораму столицы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Дом в Олимпийской деревне» располагается в одном из самых престижных и перспективных районов столицы — Раменки. Близость большой охраняемой рекреационной зоны обеспечивает максимальную экологичность проживания, а кулуарная обстановка формирует высокий комфорт и приватность жизни владельцев квартир. Введение комплекса в эксплуатацию намечена на II квартал 2018 года.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/metro_ryadom_s_domom_v_olimpiyskoy_derevne.html
Просмотров: 43

Печать