Иван Иванов » Новости

Серверы и серверное оборудование

Иван Иванов18 января 2018 г., 7:40

Часто экономия на закупке серверного оборудования NoName, либо самосборных, низкокачественных серверных решений завершается тем, что бизнес-процессы фирмы останавливаются, из-за того что не внушающее доверие серверное оборудование ломается. Фирма терпит расход средств, хотя этого можно было избежать.

Мы советуем нашим клиентам принимать на вооружение серверное оборудование от проверенных изготовителей, зарекомендовавших себя лишь с положительной стороны. Такими производителями готовых серверных решений можно назвать фирмы  -  IBM, HP, Dell, Fujitsu, Acer, Aquarius, Depo, Supermicro.

Поставки серверного оборудования

Компания http://kiopro.com/servernoe-o, предлагает поставки серверного оборудования таких производителей - IBM, HP, Dell, Fujitsu, Acer, Aquarius, Depo, Supermicro. Под большие планы мы предоставляем особые стоимости на серверное оборудование, также привлекаем производителя для составления наиболее квалифицированной спецификации, как по цены, так и по многофункциональным возможностям оборудования. По желанию заказчика серверы могут быть собраны (в случае заказа дополнительного оборудования), и доставлены в место назначения уже в виде, пригодном для установки сервера в стойку.

Просмотров: 15

Печать