Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

Екатеринбург планирует участие в выставке и форуме по торговой недвижимости

В 2018 году Екатеринбург планирует в очередной раз принять участие в Международной выставке и форуме по торговой недвижимости MAPIC Russia. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Организационные вопросы участия обсуждались сегодня на совещании в Администрации Екатеринбурга.

MAPIC Russiа - это крупнейшая в России и СНГ выставка и форум по торговой недвижимости, а также ведущая коммуникационная площадка, объединяющая интересы всех игроков рынка.

В числе ее участников руководители организаций-инвесторов, компаний, управляющих коммерческой недвижимостью, специалисты девелоперских и проектных организаций, директора торговых и бизнес-центров, менеджеры по развитию и арендным отношениям высшего и среднего звена, представители ритейла в сегментах розничной торговли, развлечений, общественного питания, сотрудники компаний, занимающихся специальным оборудованием, оснащением и информационными технологиями в недвижимости.

Екатеринбург коллективным стендом будет представлен на выставке уже в шестой раз. Ежегодно участники из уральской столицы (в том числе и с отдельными стендами) приезжают с наградами - лучший торговый центр страны (неоднократно), лучший стенд, лучший малый торговый центр.

По итогам выставки, проведенной в 2017 году (24 страны, 1 484 ретейлера, более 5 тысяч уникальных посетителей) 91% участников установили новые контакты, 74% удовлетворены результатами выставки, 82% намерены участвовать в этом году.

Помимо экспозиционной части в рамках выставки проводится Форум по торговой недвижимости и ритейлу, посвященный самым последним трендам рынка. Насыщенная деловая программа включает в себя обсуждение актуальных трендов рынка, международной экспертизы, успешные стратегии развития бренда, бизнес-кейсы от лучших экспертов, уникальные возможности для нетворкинга и другое.

Источник: apiural.ru
Просмотров: 30

Печать