Артур Бакалган » Новости

Руководство военной культурой

Артур Бакалган25 января 2018 г., 9:00

Армия страны, как и все общество в частности, не сможет жить без культурных традиций. Культура интенсивно использует достижениями науки и техники в разнообразных сферах. Армию нельзя представить без кино, музыки, художественной литературы, живописи, театра и других видов искусства, творчества.

Если Вы увлекаетесь вооруженными силами и культурой, значит, можем посоветовать придти на веб-ресурс «milcult.ru». Здесь Вы имеете возможность: прочитать актуальные новинки об армии, посмотреть военные фотографии, а также сможете разыскать сведения про председатель общественного фонда «Армия и культура» В.С.Лановой. Оттого что без культуры армия не может обходиться, как и культура без вооруженных сил.

Не можете проживать без культуры и ВС, в этом случае интернет-портал «milcult.ru» будет Вашим помощником и путеводителем по жизни. Потому что тут существует любая информация, к тому же и про руководство военной культурой. Вероятно, эти сведения станут для Вас полезней.

Смотрите самые свежие вести и читайте самую актуальные сведения про армию и культуру. Все, что Вам потребуется сейчас находится на этом web-ресурсе. Советуем зайти на него.

Скорей всего, Вы найдете, то что отыскивали теперь.

Источник: http://milcult.ru/
Просмотров: 57

Печать