Иван Иванов » Новости

Итальянские рестораны Сочи

Иван Иванов25 января 2018 г., 14:10

В Сочи большой выбор колоритных таверн, комфортных кафе и закусочных, однако и любители ресторанов с высочайшей кухней отыщут здесь достойные внимания места, посещение которых оставляет не только гастрономическое, однако и эстетически приятное ощущение. Статус летней столицы Рф и олимпийского городка обязует Сочи иметь заведения, соответствующие самому тонкому вкусу. Здесь посещают краски очень высочайшего ранга, политические деятели, актеры, деятели искусства, спортсмены и просто богатые люди. Давайте познакомимся наиболее знаменитыми сочинскими предприятиями общепита на странице https://sochisite.su/tag/italyanskie-restorany-sochi/.

La Terrazza

Уставшим от обычных шашлыков и хинкали, а еще любителям средиземноморской кухни и комфортной, безмятежной атмосферы, рекомендовано побывать ресторан La Terrazza. Окна в стену, драпировки из ясного дорогого текстиля и плетеная мебель, оставляют иллюзию нахождения на средиземноморском побережье.

Это ресторан семейней итальянской кухни, где даже макароны (пасту), подают лишь своего изготовления. Особенный спектр кухни ресторана содержится в неизменном наличии особых товаров, нужных для изготовления яств, которые рентабельно различают итальянскую кухню La Terrazza от попыток ее имитации в остальных ареалах.

Высшим банкетом краски отмечают краски дело кулинаров, а еще степень сервиса клиентов и спецоформление-подачу деликатесов. Не считая бессчетных вариантов пасты с разными соусами и истинней итальянской пиццы с хрустящей корочкой, вам здесь предложат яства из новых морепродуктов, запеченную черную треску и шотландского лосося, ризотто с трюфелями, крабовый салат со спаржей, буйволиный сыр Burrata.

Просмотров: 31

Печать