Всн Риэлти » Новости

Аккредитация ЖК «Селигер Сити» в Россельхозбанке

пресс-релиз
Всн Риэлти26 января 2018 г., 10:35

Компания VSN Realty сообщает об аккредитации жилого квартала «Селигер Сити» нашим финансовым партнером Россельхозбанком.
Минимальная процентная ставка по ипотеке от Россельхозбанка составляет 9% – кредит выдаётся на срок до 30 лет, есть возможность досрочного погашения, а также получения ипотеки без первоначального взноса по программе «Материнский семейный капитал».
Жилой квартал комфорт-класса «Селигер Сити» с собственным парком, озером и пляжем – особенное место. Башни и среднеэтажные здания создают оригинальный архитектурный ансамбль, а внутренняя инфраструктура – комфортную среду для проживания. Широкие пешеходные бульвары квартала позволяют не только неторопливо прогуляться, но и с комфортом добраться до школы, кафе с летними верандами, тихих зон отдыха, фитнес-центров и салонов красоты, расположенных на территории.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 8 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/news/akkreditatsiya_zhk_seliger_siti_v_rosselkhozbanke.html
Просмотров: 66

Печать