Блог » Новости

СДО строй теперь является ведущим поставщиком 25 мм ПНД труб в Москве и области

Блог Иван Иванов30 января 2018 г., 7:37

Столичная фирма-поставщик СДО «Строй» подписала соглашение с муниципальными властями Москвы. Договор касается объемных поставок 25 мм ПНД труб, продукции для канализации и водообеспечивающих систем. При этом компания обязалась оказывать монтажные и ремонтные услуги в данной отрасли. ООО СДО «Строй» в наши дни признается солидной фирмой и постоянно подтверждает свой статус ответственной, надежной и добропорядочной организации. Договор со столичным муниципалитетом – это совершенно новый и достаточно существенный уровень в работе фирмы. Коммунальные службы муниципалитета являются значимым и крупным коммерческим заказчиком, что положительно повлияет на результаты деятельности компании СДО «Строй». Также соглашение дает возможность проводить оптовые поставки материалов, оборудования на многочисленные объекты, имеющиеся в Подмосковье, что в большой степени снизит цены на пластиковые трубы. Как к любым заказчикам, организация обеспечит особенный подход к государственным органам. Муниципальные службы столицы и Московской области благодаря соглашению с СДО «Строй» обеспечат свои объекты всеми нужными технологическими материалами и оборудованием самого высочайшего качества. Обе стороны были довольны подтвержденным договором и рассчитывают на крепкие, долгосрочные и доверительные торговые отношения в строительной области.
О компании СДО Строй
Основная деятельность ООО СДО «СТРОЙ» заключается в оптовой поставке многих нужных материалов, а также 25 мм ПНД труб для канализационной и водопроводной системы. Помимо этого предприятие предлагает дополнительные услуги в бурении и обслуживании водных скважин, отделке помещений, строительных работах. Компания собрала в своем штате профессиональные группы работников, обеспеченные всем необходимым для выполнения работ – спецоборудованием, инструментом и спецтехникой. Ассортимент поставляемой спецпродукции представлен утеплительными материалами, газосиликатными блоками, кирпичом, пластиковыми трубами, пазогребневыми плитам, фитингами различной конфигурации и прочими элементами. Вся продукция проходит сертификацию и регулярный контроль качества. Компания СДО «Строй» действует в любых районах Москвы и Подмосковья. Компания является прямым поставщиком. Для оптовых и постоянных заказчиков предусмотрены особые цены на пластиковые трубы, также есть эффективная система бонусов и скидок. Оплата за услуги и материалы может выполняться наличным и безналичным расчетом. Компания СДО «Строй» осуществляет доставку материалов в установленное время.
СДО «Строй» - это комплексная поставка полипропиленовых труб, тройников и переходов для водопровода, по выгодным ценам. Доставка по России, головной офис в Москве.
Контакты:
Сайт: sdo-stroy.ru 
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 116
Телефоны: +7 (495) 740-92-79, +7 (929) 587-47-51

Источник: stroysdo
Просмотров: 136

Печать