Иван Краснов » Новости

Обучение бизнесу

Иван Краснов1 февраля 2018 г., 13:00

Обучение бизнесу теперь доступно и в режиме онлайн! Наш сайт предлагает высококачественные видео тренинги по немецкому, английскому и прочим иностранным языкам. Получить доступ ко всем возможностям сайта вы можете сразу после оплаты онлайн-подписки - наши цены выгодны и доступны для всех посетителей форума!

На страницах нашего сайта размещены сотни различных видео курсов, качество и информативность которых подтверждена слушателями со всего мира. Посмотреть и загрузить любой из видео курсов имеют возможность все, без исключения, зарегистрированные интернет-пользователи, имеющие действующую подписку - внеся средства на наш счёт, вы сможете скачивать необходимые вам материалы без определённых лимитов!

Достоинства приобретения долговременной подписки на нашем портале очевидны:

- доступ ко всем разделам сайта. Хотите освоить основные принципы интернет-программирования, либо же научиться правильно произносить американские слова? Оплачивайте постоянный доступ к нашему интернет-ресурсу - на сайте опубликованы 100-ни ссылок на по-настоящему высококачественные и оригинальные видео тренинги, загрузить которые возможно в любой удобный момент!

- существенная экономия денег. Даже если вас интересуют 2-3 платных видео курса от зарубежных лекторов, покупка доступа на наш форум куда более доступна, чем приобретение лицензионного контента!

- качество публикуемого материала. Все, без исключения, видео тренинги проходят тщательную модерацию;

- различные способы оплаты. Вебмани, оплата банковской картой, внесение средств на платёжную карту - выбирайте самый подходящий для вас!

Для изучения всех возможностей нашего интернет-портала мы рекомендуем купить доступ на десять дней. Такой доступ можно продлить (пролонгировать) в любое время - необходимо только покрыть разницу и связаться с одним из менеджеров веб-ресурса! Кроме того, мы предлагаем бонус для всех новых клиентов сайта: при оплате полного доступа вы получаете уникальные инвайты (приглашения) на закрытые торрент трекеры. На этих сайтах вы сможете скачать еще больше курсов и тренингов для самообразования в режиме онлайн - само собой, загрузка контента с торрентов абсолютно бесплатна!

Хотите уточнить более подробную информацию о нашем форуме? Желаете оформить доступ к порталу, и возникли вопросы с оплатой? Обращайтесь к нашим менеджерам непосредственно на интернет-сайте - в категории "Помощь" вы сумеете приобрести предельно точную информацию! Также мы рекомендуем изучить информацию, представленную в теме "Оплата доступа на форум".

Просмотров: 13

Печать